• Новости

В номинации «Лучший урок иностранного языка» победителем признана методическая разработка Бакиной Олеси Николаевны, учителя английского языка МБОУ «Остерская средняя школа» Рославльского района (Диплом I степени).
    04 декабря 2023, 12:20

Подведены итоги регионального конкурса методических разработок «Уроки Победы», который проводился с 13 сентября по 30 ноября 2023 года.
    В ходе соревнований ребята отрабатывали навыки действий в чрезвычайных и опасных ситуациях разного характера.
    27 апреля 2023

27 апреля 2023 года команда школы под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Корнеева Сергея Владиславовича приняла участие в районных соревнованиях по программе «Школа безопасности».
    Диплом награждается Бакина Олеся Николаевна.
    23 января 2023, 14:09

Бакина Олеся Николаевна, учитель английского языка нашей школы, заняла второе место во Всероссийском конкурсе методических разработок урока, интегрирующего медиаобразование «Такие разные уроки, но в каждом мастера рука», представив разработку урока, направленного на формирование чувств патриотизма и гордости за свою страну
    3 место:  Творческий коллектив «Подарок».
    18 января 2023, 14:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ творческий коллектив ПОДАРОК (руководитель: Корзюкова Валерия Викторовна) с почётным третьим местом!!!
    Олеся Николаевна подготовила конкурсную работу Проект Международное общение  как средство межкультурного общения и социализации школьников.
    09 января 2023, 14:10