• Поздравляем!

Автор: Верхогляд Татьяна Валерьевна, заместитель директора по УВР
    Подведены итоги регионального конкурса методических разработок «Уроки Победы», который проводился с 13 сентября по 30 ноября 2023 года.
    В номинации «Лучший урок иностранного языка» победителем признана методическая разработка Бакиной Олеси Николаевны, учителя английского языка МБОУ «Остерская средняя школа» Рославльского района (Диплом I степени).

Конкурс проходил в целях увековечения памяти о Победе в Великой Отечественной войне, повышения исторической грамотности, патриотического воспитания молодежи.

Конкурс был направлен на разработку новых методик и практик патриотического воспитания и обучения школьников; развитие творческой деятельности по обновлению содержания образования, рост профессионального мастерства педагогических работников.

В конкурсе участвовало 92 педагогических работника из 56 образовательных организаций 17 муниципальных образований региона (Велижский район, Вяземский район, Гагаринский район, Дорогобужский район, Духовщинский район, Краснинский район, Монастырщинский район, Починковский район, Рославльский район, Руднянский район, Сафоновский район, Смоленский район, Хиславичский район, Угранский район, Ярцевский район, г. Десногорск, г. Смоленск).

По итогам проверки представленных материалов участников и на основании протоколов жюри Оргкомитет принял решение об утверждении результатов конкурса:

Пожелаем Олесе Николаевне дальнейших творческих успехов!