• Поздравляем!

Бакина Олеся Николаевна, учитель английского языка нашей школы, заняла второе место во Всероссийском конкурсе методических разработок урока, интегрирующего медиаобразование «Такие разные уроки, но в каждом мастера рука», представив разработку урока, направленного на формирование чувств патриотизма и гордости за свою страну
    Диплом награждается Бакина Олеся Николаевна.

Поздравляем!

Мария Монтессори, итальянский педагог, врач, философ и учёный говорила, что «секрет хорошего преподавания в том, чтобы рассматривать интеллект ребёнка как плодородное поле, в котором могут быть посеяны семена, чтобы вырасти в тепле пылающего воображения».

Примером такого учителя для нашей школы является Бакина Олеся Николаевна, которая в очередной раз показала, что ее работа - яркий образец творчества, профессионализма, мастерства. Приняв участие во Всероссийском конкурсе методических разработок урока, интегрирующего медиаобразование «Такие разные уроки, но в каждом мастера рука», Олеся Николаевна продемонстрировала компетентностному жюри разработку урока, направленного на формирование чувств патриотизма и гордости за свою страну и доказала, что такие уроки можно провести в интересной и познавательной форме.

Данный конкурс проводится ежегодно с целью обобщения и распространения передового профессионального опыта, профессиональной самореализации учителей, использующих медиаобразование на уроках, повышения квалификации педагогов в условиях реализации ФГОС через развитие интеллектуальных, творческих, педагогических, методических и медиаобразовательных компетенций.

Справка: Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в сфере медиаобразования «Медиаграмотность в информационном мире» АНО «МГИМ», Управление образования Администрации Неклиновского района, Южно-Российское отделение Ассоциации кинообразования и медиапедагогики РФ, Таганрогский институт им. А. П. Чехова (филиал) Ростовского государственного экономического университета (РИНХ), при непосредственной поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, депутата Государственной Думы от Ростовской области Ларисы Николаевны Тутовой проводят ежегодный Всероссийский конкурс методических разработок урока, интегрирующего медиаобразование «Такие разные уроки, но в каждом мастера рука».