• Анастасия Карелина заняла 2-е место
    17 сентября 2023, 12:00-17 сентября 2023
    Анастасия Карелина заняла 2-е место.

17 сентября в спортивном зале ФОК «Молодёжный» города Рославль прошли первенство Рославльского района по каратэ и открытый детский турнир по каратэ на призы Спортивного Развивающего клуба «Ростислав». Соревнования были посвящены 80 - летию освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков

На Рославльском татами собрались 186 спортсменов из команд Центрального Федерального округа РФ.

С приветственными словами к участникам обратились Почетные гости турнира, депутат Смоленской областной думы Сергей Николаевич Невский, депутат Рославльской районной думы Сергей Илларионович Лысков, член общественной палаты Смоленской области Алексей Владимирович Пещаницкий.
    Открыл соревнования Председатель Комитета по культуре спорту и молодёжной политике МО «Рославльской район» Смоленской области Владимир Николаевич Солошенко.
    Традиционно турнир проходил по двум дисциплинам, ката (выполнение формальных комплексов) и кумитэ (поединки). Несмотря на то, что для рославльчан это был первый старт в новом спортивном сезоне, наша команда выглядела подготовленной и сплочённой.

Наша Анастасия Карелина заняла 2-е место. МОЛОДЕЦ!!!