• 1 сентября
    01 сентября 2023, 00:00-01 сентября 2023
    1 сентября.
    С началом Нового учебного года! Интересных уроков, верных друзей, легких контрольных! В добрый путь!

Вот и наступил этот день. 1 сентября - День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным звонким смехом и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Интересных уроков, верных друзей, легких контрольных! В добрый путь!