• Международный день «Спасибо» - праздник вежливости и благодарности
    11 января 2024, 15:00-11 января 2024
    Международный день «Спасибо» - праздник вежливости и благодарности.

11 января Международный день «Спасибо»  отмечается благодаря идее ООН и ЮНЕСКО показать миру, как важно быть отзывчивым, добрым и вежливым

Искреннее спасибо приносит человеку теплые ощущения, радость и эмоциональный подъем.

Обучающиеся 5 класса: Северцев Никита, Васюткин Даниил, Малахов Елисей провели в 1 классе настольную игру «Великое слово Спасибо».

Первоклассники разделились на три команды и следовали условиям игры.В конце игры им предстояло собрать волшебное слово «спасибо». Все команды очень старались выиграть и первыми собрать нужные буквы, но победу одержала команда №3. Поздравляем ребят!