• Почему важно участвовать в выборах
    25 сентября 2023, 09:00
    Почему важно участвовать в выборах.

Традиционно неделя в нашей школе началась с поднятия флага Российской Федерации и « Разговоров о важном»

На занятии ребятам рассказали об их основных правах и обязанностях в качестве избирателей, а также объяснили, почему важно участвовать в выборах.

Федеральным спикером 25 сентября стала председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова. Учащиеся поучаствовали в деловой игре, имитирующей выборы, и представили видеоролики об истории ЦИК и основных принципах голосования.