• В рамках «недели психологии»
    18 апреля 2023, 14:00-18 апреля 2023
    Занятие с психологом.

18 апреля  в нашем классе педагог-психолог нашей школы Якунченкова А.В провела психологическое занятие

18 апреля в рамках «недели психологии» в нашем классе педагог-психолог нашей школы Якунченкова А.В провела психологическое занятие «Путешествие в мир эмоций» направленное на формирование обстановки доверия и эмоционального комфорта учащихся, развитие эмоционально-волевой сферы. В ходе занятия, учащиеся учились выражать свои эмоции и определять эмоции у других.