• ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ. СОВЕТНИКИ ПО ВОСПИТАНИЮ
    02 октября 2023, 09:00
    ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ.

В преддверии ДНЯ УЧИТЕЛЯ, 2 октября, тема «Разговора о важном» была «ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ. СОВЕТНИКИ ПО ВОСПИТАНИЮ»

Третьеклассники убедились в том, что труд учителя – это труд на благо Родины, это пример служения своим соотечественникам, защита общенациональных ценностей, ответственность за будущее нашей страны. На протяжении всей истории учитель играл особую роль в формировании будущего поколения, процветания нашей страны. Появление ещё одного педагога, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, позволяет создать условия для развития социального потенциала личности, помочь развить социальную одарённость ребёнка через активную воспитательную работу.

На примере фрагмента из фильма «Приключение Буратино», ребята убедились в том, что профессия учителя непростая, но очень интересная. А некоторые ученики нашего класса побывали в роли учителя изобразительного искусства.