• День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма
    06 мая 2024, 09:00-06 мая 2024
    День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма.

6 мая, в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном», занятие было посвящено Дню Победы «День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма»

Цель занятия: расширять представления обучающихся о подвиге и героизме, способствовать сохранению исторической памяти и связи поколений, воспитывать чувство гордости за победу нашего народа в Великой Отечественной войне и благодарность воинам, защищающим Родину, развивать ценностные жизненные приоритеты – служение Отечеству, патриотизм.