• 13 по 23 февраля проводится областная Акция "Защитников Отечества поздравляем"
    17 февраля 2023, 09:00
    32.

Второклассники приняли участие в областной Акции «Защитников Отечества поздравляем»

ВИДЕО

В 2023 году День защитника Отечества приобретает особое значение - в этом году праздник не просто ежегодный «мужской» день, в этом году это действительно настоящий праздник гордости за всех, кто защищал или защищает Родину в настоящий момент. День, когда МЫ ВМЕСТЕ – не просто слова. В этот день особо нужно поддержать всех защитников Отечества – от ветеранов Великой отечественной войны до участников СВО. В 2023 году День защитника Отечества приобретает особое значение - в этом году праздник не просто ежегодный «мужской» день, в этом году это действительно настоящий праздник гордости за всех, кто защищал или защищает Родину в настоящий момент. День, когда МЫ ВМЕСТЕ – не просто слова. В этот день особо нужно поддержать всех защитников Отечества – от ветеранов Великой отечественной войны до участников СВО.В 2023 году День защитника Отечества приобретает особое значение - в этом году праздник не просто ежегодный «мужской» день, в этом году это действительно настоящий праздник гордости за всех, кто защищал или защищает Родину в настоящий момент. День, когда МЫ ВМЕСТЕ – не просто слова. В этот день особо нужно поддержать всех защитников Отечества – от ветеранов Великой отечественной войны до участников СВО. В 2023 году День защитника Отечества приобретает особое значение - в этом году праздник не просто ежегодный «мужской» день, в этом году это действительно настоящий праздник гордости за всех, кто защищал или защищает Родину в настоящий момент. День, когда МЫ ВМЕСТЕ – не просто слова. В этот день особо нужно поддержать всех защитников Отечества – от ветеранов Великой отечественной войны до участников СВО.