• До новых встреч, дорогие друзья!

Автор: Бычкова Марина Викторовна, начальник ЛОЛ
    Сегодня – 27 июня завершил свою работу пришкольный лагерь «Новое поколение» . Вот и пролетели 21 незабываемых дня в нашем школьном лагере «Новое поколение»
    До новых встреч, дорогие друзья!.

Все эти дни были наполнены смехом, радостью, весельем, сплоченностью и дружбой. Новые знакомства, новые друзья и эмоции сопровождали наших ребят на протяжении всей лагерной смены. А сколько всего нового и интересного узнали ребята. Увлекательные занятия с любимыми воспитателями, интересные беседы, викторины, игры, соревнования и многое и другое.

После вкусного завтрака, в преддверии праздника "День молодежи" , воспитанники пришкольного лагеря приняли участие в акциях, посвящённых этому дню. В рамках акции " Моё будущее" ребята попытались представить , какую профессию они выберут для учёбы в Вузе или колледже и изобразили на бумаге, кем будут работать.
    Вторая акция " Капсула времени"- это своеобразное послание в будущее время. Временные рамки - 1 год. Ребята написали на бумаге пожелания, цели, которые должны быть реализованы ими в течение года. Следующим летом , в июне, они вскроют емкость и определят , чьи желания сбылись , и есть ли те, кто не приложил никаких усилий для того , чтобы осуществить свою мечту.
    Начальник лагеря Бычкова М.В. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности. Затем ребята посмотрели учебные мультфильмы о правилах дорожного движения.

Лагерь закончился, но мы не прощаемся, мы говорим: «До новых встреч, дорогие друзья!» Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго