• Предпоследний день в детском оздоровительном лагере

Автор: Бычкова Марина Викторовна, начальник ЛОЛ
    26 июня весело и радостно провели ребята предпоследний день в детском оздоровительном лагере "Новое поколение"
    Предпоследний  день в детском оздоровительном лагере.
    Игры, викторины, загадки, спортивные соревнования и много других интересных занятий вызывали у ребят улыбку и хорошее настроение. В лагере в этот день были проведены  беседы и инструктажи по правилам дорожного движения, по пожарной и антитеррористической безопасностям, по правилам соблюдения безопасности на водных объектах. Также продолжали подготовку к закрытию смены и занимались отрядными делами.
    День прошёл интересно и познавательно!