• Спорт и молодость

Автор: Бычкова Марина Викторовна, начальник ЛОЛ
    20 июня в рамках реализации трека «Орленок-Спортсмен» и празднования Года семьи, в пришкольном лагере прошло еще одно мероприятие, где наши орлята продемонстрировали свою ловкость, смекалку,  командную сплоченность и знание правил здорового образа жизни
    Спорт и молодость.
    . А помогли  им в этом активные, ведущие здоровый образ жизни взрослые, которые также стали участниками спортивной командной эстафеты «Спорт и молодость».
    Две сборные команды «Спортивные ребята» и «Гантельки» вышли смело на старт.  Командам предстояло пройти 5 испытаний: «Змейка», «Переправа», «Правильное питание», «Озорные мячики», «Репка». Родители, как и дети, были заряжены только на победу, болельщики, как могли, поддерживали участников соревнований , но победу одержала команда сильнейших- «Спортивные ребята». Поздравляем победителей и говорим спасибо за участие нашим уважаемым родителям.