• Повторяем основные правила антитеррористической безопасности

Автор: Бычкова Марина Викторовна, начальник ЛОЛ
    19 июня  в летнем пришкольном лагере в рамках реализации треков «Орленок-Эрудит» , «Орленок- Лидер», ребята  вместе с советником директора по воспитанию, Машей и Медведем совершили «Путешествие по сказкам», чтобы повторить основные правила антитеррористической безопасности
    Повторяем основные правила антитеррористической безопасности.
    Юные орлята вспомнили сказки: «Красная шапочка», «Колобок», «Волк и семеро козлят», «Гуси-лебеди» и ответили на вопрос ведущих: «Почему с героями случилась беда?» Ребята назвали   правила безопасного поведения в различных ситуациях.
    Следующим этапом стала квест - игра «Нет террору», которая состояла из 5 станций: викторина «Поступай правильно»,  «Первая помощь», «Только вместе, только дружно», спортивная полоса препятствий, творческая мастерская «Мы против террора!». Орлята, поделившись на 2 команды, успешно прошли все испытания.