• Праздник цветов

Автор: Бычкова Марина Викторовна, начальник ЛОЛ
    10 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Новое поколение» прошёл Праздник цветов
    Праздник  цветов.

В этот день лагерь был украшен цветами и цветочными композициями.
    Воспитатели лагеря провели необычный праздник, который был посвящён цветам — прекрасным творениям природы.
    В этот день  прошло много увлекательных конкурсов, квест-игр, состязаний.
    Специально ко Дню цветов в лагере была подготовлена книжная выставка «Красивое чудо природы», которая продемонстрировала разнообразие цветов на нашей планете.
    Больше всего ребятам понравился конкурс по созданию цветочных композиций «Цветочный аромат».
    Завершился день танцевальным марафоном «С танцем по жизни!» и акцией по уборке территории  «Не обидишь природу вдруг — будет она тебе, как друг».
    «Праздник цветов» принёс массу  впечатлений, эмоций, позитива и прекрасного настроения.