• Открытие летнего лагеря

Автор: Бычкова Марина Викторовна, начальник ЛОЛ
    3 июня в МБОУ «Остерская средняя школа» состоялось открытие детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием культурно-досугового профиля «Новое поколение», посвященного Году Семьи в России
    Открытие летнего лагеря.

День начался с торжественной линейки, посвященной открытию лагерной смены, поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна.
    Ребят ознакомили с графиком работы лагеря, напомнили о технике безопасности и пожелали хорошего отдыха.
    После торжественной линейки детей ждала утренняя зарядка, после которой весело и дружно ребята отправились на завтрак.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с активистами школы организовала спортивно-развлекательную программу «На всех парусах в лето». Ребята активно состязались во всех конкурсах.

Первый день оказался очень плодотворным и подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.