• VR  занятие: «День космонавтики. Путешествие в космосе»

12 апреля  в МБОУ "Остерская средняя школа" провели интерактивное занятие с использованием очков виртуальной реальности

VR  занятие: «День космонавтики. Путешествие в космосе».
    Графика и звуковое сопровождение придают игре ошеломляющий реализм, а каждый ваш шаг создает удивительные визуальные эффекты, погружая вас в атмосферу настоящего космического приключения.
          Home - A VR Spacewalk не только предоставляет вам возможность испытать невесомость и красоту вселенной, но также создает образовательный опыт, раскрывая тайны космоса и астрономии. Погрузитесь в уникальный космический мир и переосмыслите свое представление о бескрайних просторах вселенной в этой захватывающей VR-игре.
    Фотографии