• Акция "Голубь мира"

Обучающиеся начальной школы приняли участие в акции "Голубь мира"

Акция "Голубь мира".
    Акция "Голубь мира" (также известная как "Миротворческая акция Голубь мира") является символическим жестом мира и солидарности между народами. Она была запущена во второй половине XX века и до сих пор продолжает пользоваться популярностью.

Основной символ акции - белый голубь, который долгое время ассоциировался с миром, надеждой и свободой. Голубь мира стал известен благодаря своему использованию во время международных мероприятий и форумов, а также в качестве символа мирных движений.

Акция "Голубь мира" включает различные мероприятия, такие как выкраивание голубей из бумаги, их рисование или создание памятных знаков и скульптур в виде голубей. Люди высказывают свою поддержку мира и надежды, прикрепляя голубями свои послания, желания или молитвы.

Эта акция напоминает о необходимости мирного сосуществования, разрешении конфликтов мирным путем и стремлении к гармонии. Она призывает людей к солидарности, пониманию и уважению к различиям между людьми и народами.

Акция "Голубь мира" стала символом надежды и мира во многих частях мира, и ее символическое значение помогает объединить людей в стремлении к созданию лучшего и мирного будущего.
    Фотографии