• Активный отдых в летнем оздоровительном лагере

Автор: Бычкова Марина Викторовна, начальник ЛОЛ
    В нашей школе продолжается веселая и содержательная лагерная жизнь
    Активный отдых в летнем оздоровительном лагере.

Утром ребята вновь спешили в любимый пришкольный лагерь «Новое поколение». 14 июня началось как обычно с утренней зарядки, которая помогла детям проснуться, поднять настроение и зарядиться энергией на целый день приключений.

Сегодня прошли спортивные соревнования "Весёлые старты". Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
    Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В итоге победила дружба!!!

Множество необычных и увлекательных праздников придумано человечеством. Небольшие торжественные события позволяют отвлечься от повседневных забот, устроить для окружающих радостные мероприятия. Одним из таких праздников является День рисования на асфальте. В этот день разрешается рисовать все, что хочется. Можно изобразить на асфальте свою мечту или общее желание. После спортивных соревнований воспитанники лагеря приняли активное участие в конкурсе рисунков на асфальте " Жизнь - это счастье". Такие мероприятия не только помогают детям разнообразить день, но и способствуют активному отдыху, командной работе и формированию дружеских отношений между участниками лагеря.